вторник, 2 ноября 2010 г.

В конце октября ЗАО «Электронмаш» принял слушателей института повышения квалификации



ЗАО «Электронмаш» и петербургский энергетический институт повышения квалификации (ПЭИПК) сотрудничают в рамках обширной образовательной программы.

Специалисты компании «Электронмаш» провели ознакомительную экскурсию по заводу «Электронмаш» на Парнасе, что позволило слушателям курса получить масштабное представление о новых разработках в сфере электротехнического оборудования, а также ознакомиться с их комплексным применением в рабочем режиме. Кроме того, специалисты «Электронмаш» прочитали ряд лекций о современных системах автоматизированного проектирования.

Ежегодно в ПЭИПК и его филиалах повышают квалификацию более 4,5 тысяч специалистов - энергетиков топливно-энергетического комплекса, промышленности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства.

Тесное сотрудничество ЗАО «Электронмаш» с научно-исследовательскими институтами, предприятиями энергетического профиля и техническими университетами является одним из важных направлений в работе компании, вкладом в развитие научно-технического потенциала России.

Источник: сайт компании Электронмаш

Комментариев нет: