понедельник, 6 сентября 2010 г.

Авиакомпания приобретет итальянскую новинку

Компания «Электронмаш», один из крупнейших производителей и поставщиков электрооборудования на Северо-Западе, осуществит поставку техники для реконструкции подстанции на объекте ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой».

Между ЗАО «Электронмаш» и ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» в конце июля 2010 года был подписан договор, согласно которому «Электронмаш» отвечает за поставки оборудования для авиационного холдинга. В рамках этого договора петербургская энергетическая компания предоставит авиакомпании «Сухой» электрооборудование, произведенное в Италии известной, надежной фирмой. Трансформатор GBE, который будет использован для реконструкции подстанции, сделан по специальному индивидуальному проекту. При его конструировании были учтены все особенности эксплуатации оборудования на данном объекте, а также все технические требования заказчика.

ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой», расположенная в Москве, является крупнейшей российской компанией по производству авиационной техники. Основное направление деятельности организации - изготовление боевых самолетов серии «Су», которые признаны передовыми образцами мирового рынка вооружений и основой фронтовой авиации России.

Источник статьи: http://www.electronmash.ru/news/italyanskij_transformator_dlya_otechestvennoj_oboronnoj_promyshlennosti/

Комментариев нет: