вторник, 17 августа 2010 г.

Аттестация КРУ «ЭЛТИМА»

Компания ЗАО «Электронмаш» получила от крупнейшей энергетической компании ОАО «ФСК ЕЭС» заключение об аттестации КРУ «ЭЛТИМА». Аттестацию на соответствие требованиям стандартов прошли комплектные распределительные устройства «ELTEMA» на номинальное напряжение 6 и 10 кВ.

В октябре 2009 года между ОАО «ФСК ЕЭС» и ЗАО «Электронмаш» было подписано долгосрочное соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является проект по осуществлению поставок электротехнического оборудования на объекты ОАО «ФСК ЕЭС». Аттестация КРУ «Элтима» стала одним из первых этапов реализации данного проекта. Помимо этого, в рамках соглашения, аттестацию пройдут шкафы оперативного тока «ExOn» и низковольтные комплектные устройства «Ассоль».

В соответствии с условиями сотрудничества «Электронмаш» обеспечивает сопровождение проекта на стадии разработки, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. Специалисты ЗАО «Электронмаш» будут проводить обучение и подготовку квалифицированного персонала для качественной и безопасной эксплуатации поставленной продукции.

Источник новости: Электронмаш

Комментариев нет: