понедельник, 2 августа 2010 г.

«Электронмаш» на выставке «Нефтегаз-2010»

Компания «Электронмаш» приняла активное участие в международной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса", которая прошла в Москве, и где собрались все основные игроки российского рынка электроэнергетики.

В рамках выставки прошла 1-я международная конференция "Энергетическая эффективность и энергетическая безопасность через инновационное развитие" — "Энеркон-2010". Конференция была посвящена всестороннему рассмотрению вопросов обеспечения энергетической безопасности на глобальном и региональном уровнях, а также проблемам повышения энергоэффективности. В целом обсуждение базировалось на основных положениях Энергетической стратегии России на период до 2030.

Компания «Электронмаш» выступила как активный участник выставки. Она представила передовое оборудование собственного производства - КРУ "ЭЛТИМА", НКУ "Ассоль", ШОТ «ExOn», а также итальянские трансформаторы фирмы GBE. Все оборудование, продемонстрированное компанией «Электронмаш», отвечает высоким стандартам качества, безопасности и надежности.

«Электронмаш» ежегодно становится важным участником различных мероприятий электроэнергетической отрасли. Являясь одним из лидеров отрасли по Северо-Западному региону, компания вносит свой вклад в проведение выставок и конференций.

Комментариев нет: